Make your own free website on Tripod.com

Posted by on May 15, 2019

Возможно, вы планируете совершить крупную покупку, начать проект по благоустройству дома или погасить существующий долг. Рассматривая возможные варианты заимствования необходимых вам средств, вы можете задаться вопросом о кредитных картах и личных кредитах. Оба варианта популярны, но они, конечно, не идентичны. Здесь мы сравним два варианта по пяти ключевым характеристикам, чтобы вы могли лучше подготовиться к принятию разумного финансового решения.

 

Давайте быстро рассмотрим, как работает каждая форма кредита. С помощью кредитной карты вы можете снимать средства, пока не достигнете своего предопределенного кредитного лимита. Выплачивая баланс, вы освобождаете больше кредитов для новых платежей. При персональном кредите вы обычно получаете определенную сумму денег в виде единовременной выплаты, а затем выплачиваете ее равными ежемесячными платежами с фиксированной процентной ставкой в ​​течение установленного периода времени.

Как подать заявку?

 

Персональные кредиты, как и кредитные карты могут быстро одобрить. Хотя предварительное одобрение не гарантирует полного одобрения, оно может дать представление о том, какие условия может предложить вам кредитор.

 

Предварительное одобрение обычно вызывает запрос в вашем кредитном отчете, который не повлияет на ваш кредитный рейтинг. Чтобы получить полное одобрение для любого типа кредита, вам обычно необходимо предоставить полноценную информацию.

 

Кредитор проверит эти данные, чтобы посмотреть историю ваших платежей и общую кредитоспособность. Этот запрос уже будет влиять на ваш кредитный отчет. В целом, вы можете ожидать получения решения в течение нескольких рабочих дней, а в некоторых случаях раньше.

 

Как вы можете использовать средства?

 

  1. Поскольку кредитные карты широко распространены, вы можете использовать их для быстрой и простой оплаты чего угодно. Некоторые люди переводят остатки с других кредитных карт на новую кредитную карту (в идеале, с более привлекательной процентной ставкой) для погашения существующих долгов.

 

2) Потребительские кредиты (https://citicash.ru/) в использовании не столь удобны как карты, но тоже пользуются популярностью. Вы можете использовать средства для оплаты целого ряда потребностей, таких как, свадьба, непредвиденные расходы, медицинские расходы. Вы также можете использовать персональный кредит для выплаты других долгов. Фактически, кредиты часто позволяют оплачивать различные виды долгов, включая долги по кредитным картам и медицинские долги по более низкой ставке, чем те, которые вы платите по кредитной карте.

 

Сколько это стоит?

 

Кредитные карты. Определить, сколько будет стоить ваша кредитная карта возможно будет сложно, поскольку обычно это зависит от двух основных факторов: комиссионных и процентов.

 

С вас могут взимать различные сборы, в том числе ежегодную и просроченную плату. Что касается процентных ставок, большинство счетов кредитных карт имеют несколько процентных ставок, которые применяются в различных сценариях. Многие кредитные карты предлагают процентную ставку покупки около 15-20%. (Ознакомьтесь с нашим сообщением в блоге о стоимости кредитных карт, чтобы узнать больше.)

 

Персональные кредиты: как правило, проще определить стоимость заимствования денег через личный кредит. Во-первых, вам обычно предлагают конкретную сумму кредита с фиксированной процентной ставкой и точной датой окупаемости, обычно от трех до пяти лет. Это означает, что в отличие от возобновляемой задолженности по кредитной карте, вы будете точно знать, сколько вы будете платить в процентах на срок действия кредита и когда он будет погашен. Процентные ставки могут варьироваться , в зависимости от кредитоспособности заемщика и условий кредита.

 

Как выплачивать долги по кредитам

 

Кредитные карты: вы должны выплачивать прописанный в контракте ежемесячный платеж. Вы можете оплачивать большую часть своего баланса или полностью погашать его каждый месяц. Если вы сможете погасить баланс в полном объеме каждый месяц до истечения срока, вы не будете платить проценты.

 

Персональные кредиты также выплачиваются через ежемесячные платежи. Поскольку эти кредиты имеют фиксированную процентную ставку, каждый ежемесячный платеж равен по размеру. Если вы не сможете выплачивать минимальный ежемесячный платеж, ваш кредитный рейтинг, скорее всего, пострадает.

 

Несмотря на то, что кредитные карты(https://citicash.ru/zaimy/mikrozajmy-na-kartu) легко получить, ими сложно управлять с умом, поэтому многие люди, которые знают, что они не выплатят полную сумму в конце месяца, выбирают личный кредит. Для многих заемщиков, точное знание того, сколько он должен выплачивать каждый месяц и когда кредит будет полностью погашен, обеспечивает спокойствие и контроль над финансовым будущим.

Далее:

quora.com

webself.net

wattpad.com

booklikes.com

yarabook.com

Comments

Be the first to comment.

Leave a Reply


You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*