Make your own free website on Tripod.com

Плиссе

Внутренние жалюзи – одна из самых популярных идей для окон в доме или квартире. Они позволяют вам регулировать количество света, попадающего в комнаты и кроме того они являются декоративным элементом интерьера. Однако выбор типов жалюзи на рынке очень велик и иногда бывает трудно решить, какую модель выбрать, лучше всего заказать плиссе в Минске.

Мини-шторы являются одним из наиболее частых вариантов. Неудивительно, что их очень легко собрать, поэтому каждый может сделать это самостоятельно и их минималистический внешний вид делает их пригодными для большинства окон. Кроме того, богатство цветов и материалов, из которых они могут быть сделаны говорит в их пользу. Нам не нужны какие-либо дополнительные инструменты для их монтажа – они принадлежат к жалюзи, которые устанавливаются очень просто. Большое преимущество такого типа жалюзи в легкости разборки после чего на оконной раме не остаются следы после демонтажа.

Жалюзи в кассете – это еще одно решение, часто выбираемое клиентами. Вы можете выбрать два типа жалюзи – в плоской и объемной кассете.

Первые из них собираются простым способом – они крепятся к окантовкам окна. Они не занимают много места. Этот тип жалюзи ограничен плоскими направляющими и ткань перемещается между окантовками.

Рольшторы в пространственной коробке выделяются немного больше, что в некоторых случаях может помешать широкому открытию створок окон, поэтому стоит вспомнить при выборе жалюзи для квартиры. Чтобы установить этот тип изделий, вам не нужно сверлить отверстия – они приклеиваться к створке окна.

Оба типа, такие как мини-шторы, имеют много цветов и материалов, а это значит, что мы можем адаптировать их к любому интерьеру независимо от его декора. Кроме того, у них также есть одно очень важное преимущество – при свертывании они не собирают пыль и не загрязняются. Кроме того, когда они находятся в кассете, они почти невидимы. Кроме того, жалюзи с направляющими являются хорошим решением не только для традиционных окон, но и для мансардных окон.

Жалюзи день ночь – один из видов жалюзи в кассете, но у них есть одна характерная особенность, которая является несомненным преимуществом, если мы ищем рулонные шторы, основная цель которых будет заключаться в затемнении помещения. Дневные рулонные шторы имеют специальную конструкцию – они состоят из двух слоев тканей и чередующихся горизонтальных полос, благодаря которым мы можем регулировать свет.

В последнее время многие люди, вместо использования традиционных жалюзи, решают установить плиссе на своих окнах. Подобно жалюзи, они доступны в широком диапазоне цветов и добавляют элегантность и характер в любой интерьер. Современный вид делает их интересным украшением для окон.

Они также позволяют легко регулировать количество света, входящего в комнату и выполнять свою функцию, защищая квартиру от любопытных глаз. Благодаря сборке системы, в которой складки штор могут перемещаться как снизу-вверх так и сверху-вниз. Благодаря тому, что они изготовлены из полиэфирных материалов их легко очистить и кроме того мы также можем установить их на мансардных окнах.